График работы специалистов  и  вспомогательных служб

1

Амбулаторный прием ведется  следующими специалистами

Нечетные дни:

с 07:30 до 13:30ч.

 четные дни:

с 13:30 до 19:00ч.

 

 На терапевтическом приеме:

 

1

Давыдов Дауд Сейфулаевич

Врач Высшей категории

2

Вайман Александр Евгеньевич

Врач Высшей категории

«Заслуженный врач РД»

3

Омарисакаева Зайнаб Харисовна

 

4

Амиралиев Шамиль Алибегович

Врач Высшей категории

5

Абдуллаев Гаджирабадан Гаджимамаевич

Врач Высшей категории

6

Омарова Карина Расуловна

Врач Высшей категории

7

Абакаров Абакар Гаджиевич

 

8

Францева Раиса Алексеевна

«Отличник Здравоохранения»

9

Алиева Шахрузат Джамалутдиновна

Врач Высшей категории

10

Агаметов Камран Алифендиевич

 

11

Кубалаева Лидия Идрисовна

«Заслуженный врач РД»

12

Алигаджиева Айшат Газимагомедовна

 

13

Мутаева Фатима Магомед-Сайгидовна

 

14

Абдуллаев Заур Хизриевич

 

15

Алисултанова Фатима Абдулвагабовна

 

16

Ичалов Ахмед Абдуллаевич

 

17

Гамзаев Магомед Салигович

 

18

Алиева Хаписат Омаровна

Врач Высшей категории

«Заслуженный врач РД»

19

Рамазанов Шамиль Сиражутдинович

 

20

Исаева Патимат Исаевна

Врач Высшей категории

«Заслуженный врач РД»

21

Ибрагимов Шамиль Магомедович

Врач Высшей категории

 

 На пародонтологическом приеме:

 

1

Григорьева Ирина Александровна

«Отличник Здравоохранения»

2

Ризванова Джамиля Магомедовна

 

3

Алиева Сакинат Багаутдиновна

 

 

 На хирургическом приеме:

 

1

Юзбекова Патимат Алиевна

 

2

Порсуков Джамал  Хизриевич

 

 

 

 

         

                                 Хозрасчетное отделение:

 

 

 

 

Терапевты:

Нечетные дни:

с 07:30 до 13:30ч.

 четные дни:

с 13:30 до 19:00ч.

1

Магдиева Саида Шапиевна

«Отличник Здравоохранения»

2

Амирханова Зулейха Набиевна

 

3

Алиханова Светлана Адильхановна

«Заслуженный врач РД»

4

Магомедова Сакинат Исаевна

 

 

 

 На пародонтологическом приеме:

 

1

Гусейнова Мадина Абдулгамидовна

с 7-30ч. до 13-30ч.(ежедневно)

Врач Высшей категории

 

 

 

 

 

Рентгенлаборант:

 

1

Губаханова Асият

Высшая категория

 

 

Ортопедическое хозрасчетное отделение:

 

 

1

Нурмагомедов Юсуп Юсупович -           заведующий отд-ем

                                       «Заслуженный врач РД»

2

Абдурахманов Магомедхабиб Магомедович

 

3

Гафуров  Руслан Гасанович

 

4

Гусенов Расул Гусенович    -   ортодонт

 

5

Ханбалаев Рашид Максимович

 

6

Атаев Рамазан Алиевич

Врач Высшей категории

7

Кишев Меджид Мамаевич

Врач Высшей категории

«Заслуженный врач РД»

8

Нагиев Мурад Магомедович

 

9

Мирзоев Мирза Гаджиевич

 

 

 

Хирургический хозрасчетный кабинет:

 

 

 

Врач хирург-имплантолог

 

 

Абдулбасиров Хаджимурад Шамильаппандиевич

Часы работы: с 9-00ч. до 15-00ч.

Суббота с 9-00ч. до 12-00ч.

 

 

 

На приеме:

     Четные дни с 07:30 до 13:30ч.

     Нечетные    с 13:30 до 19:00ч.

 

 На терапевтическом приеме:

 

1

Алиева Маржанат Саидовна

Врач Высшей категории

2

Магдиева Камила Мугадовна

Врач Первой категории

3

Гусейнова Замира Абдулмуминовна

Врач Высшей категории

4

Гусейнова Хадижа Джабраиловна

 

5

Берлявская Наталья Авраамовна

Врач Высшей категории

6

Исламов Магомед-Тагир Исламович

 

7

Кураева Ашура Кураевна

 

8

Бийболатов Ахмед Алимирзаевич

Врач Высшей категории

9

Камалова Марьям Исрапиловна

 

10

Исрапилов Арсен Анварович

«Заслуженный врач РД»

Врач Высшей категории

11

Чораева Мадина Алиевна

Врач Высшей категории

12

Акаева Асият Нажмутдиновна

Врач Первой категории

13

Ихласова Саида Садрудинова

Врач Высшей категории

14

Нурмагомедова Марьям Муртазалиевна

 

15

Тахманова Карина Олеговна

 

16

Магдиева Басират Мамаева

 

17

Ардаева Диана Рамазановна

Врач Высшей категории

18

Раджабов Абдула Курбандибирович

 

19

Абдулгамидова Муминат Абдулмуталимовна

Врач Высшей категория

20

Дибиралиев Махайбек Эльдарович

 

21

Шахнавазова Рукият Рамазановна

 

22

Алиева Алжанат Алиевна

 

 

На пародонтологическом приеме:

 

1

Шурпаева Айшат Алиловна

Врач Высшей категории

2

Алиева Халимат Магомедовна                 0.5ст.

Врач Высшей категории

«Заслуженный врач РД»

3

Алибекова Айшат Магомедовна              0.5ст.

Врач Высшей категории

4

Сулейманова Зарина Сулеймановна        0.5ст.

 

5

Рамазанова Пери Магомедрафиковна      0.5ст.

 

 

 

Хирургический прием:

 

1

Абдулбасиров Шамиль Зиявудинович

Врач Высшей категории

«Отличник здравоохранения»

2

Рамазанов Идрис Ибрагимович

 

 

 

 

 

Ортопедическое хозрасчетное отделение:

 

1

Абдуллаев Гаджиахмед Пашаевич

«Отличник здравоохранения»

2

Гиппаев Сулейман Гаджимамедович -  ортодонт

3

Магомедов Ибрагим Гарунович

Врач Высшей категории

4

Замахшариев Рабадан Магомедович

Врач Высшей категории

5

Нурмагомедов Мутаил Юсупович

 

6

Зульпукаров Гаджимурад Зульпукарович

 

7

Исрапилов Арсен Анварович             0.5ст.

«Заслуженный врач РД»

Врач Высшей категории

8

Курамагомедов Дибир Магомедович

Врач Высшей категории

«Заслуженный врач РД»

9

Курбанов Рашид Рамазанович

Кандидат Медицинских Наук,

Врач Высшей категории,

«Заслуженный врач РД»

 

Хозрасчетное отделение:

 

 

Терапевты:

Четные дни с 07:30 до 13:30ч.

Нечетные    с 13:30 до 19:00ч.

1

Зайдиева Патимат Рамазановна

 

2

Мурачуева Марсият Алиловна

Врач Высшей категории

3

Гаджиева Разият Запировна

 

4

Саидова Аминат Абдулгамидовна

Врач Высшей категории

 

 

 

Пародонтолог:

 

С 13-30ч.-19-00ч. (ежедневно)

 

5

Салихова Миясат Магомедовна

 «Заслуженный врач РД»,

Кандидат Медицинских Наук

 

Рентгенлаборант:

 

1

Абдуллаева Айшат Магомедовна

Высшая категория

 

 

Участковые кабинеты по г.Махачкала:

 

 

1

Мед-сан. часть Сепараторного района.

Магомедов Махач Магомедрасулович,

 

 с 9:00 до 15:30

2

 

Медицинская поликлиника №8.

 

1.Ризванов Шуайб Раджабович «Отл.здрав-я»

 

2.Султанов Мансур Насрулаевич «Высш. кат.»

  

 

четная неделя с 14:00 до 20:30

нечетная неделя с 8:00 до 14:30

 

четная неделя с 8:00 до 14:30

нечетная неделя с 14:00 до 20:30,

Врач Высшей категории

3

Мед. пункт ДСХА.

 

Юсупов Саадула Магомедович,

 

 

 

с 10:00 до 16:30

4

Республиканский центр охраны здоровья подростков и студенческой молодежи.

 

Абдулачилов Магомедрасул Магомедович,

Врач Высшей категории

 

 

 

 

с 12:00 до 18:30

 

5

Мед. пункт ПТУ №21.

Бакриев Амир Джамалудинович,

 

вт., чет, пят. с 9:00 до 15:30

 

 

Работа вспомогательных служб

 

 

На приеме:

нечетные дни с 07:30 до 13:30ч.

четные дни     с 13:30 до 19:00ч.

 

Рентгенолог:

 

1

Вагабова Галимат Камалутдиновна

 

 

Врач физиотерапевт:

 

2

Абидова Альбина Гасангусейновна

Четные дни с 9-00ч. до 15-00ч.

 На приеме:

 четные дни    с 07:30 до 13:30

 нечетные дни с 13:30 до 19:00

 

Рентгенолог:

 

1

Муслимова Офелия Байрамовна

Высшая категория

 

Врач физиотерапевт:

 

2

Алиева Шахрузат Джамалутдиновна

Врач Высшей категории

Нечетные дни с 9-00ч. до 15-00ч.

 

 

 

 

Руководители ГБУ РД «РСП»

Прием граждан

 

Главный врач:

Идрисов Магомед Идрисович

«Заслуженный врач РД»,

  Врач Высшей категории

вторник, четверг с 9:00 до 10:00

 

Заместитель главного врача по лечебной работе -  Алисутанов Булат Абдулаевич

ежедневно с 8:00 до 17:00ч.

перерыв     с 13:00 до 14:00ч.

 

Заместитель главного врача по ОМР

Годованец Елена Леонтьевна

«Заслуженный врач РД»,

  Врач Высшей категории

ежедневно с 8:00 до 17:00ч.

перерыв     с 13:00 до 14:00ч.

 

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе –

Магдиев Гаджи Кодомагомедович

ежедневно с 8:00 до 17:00ч.

перерыв     с 13:00 до 14:00ч.

 

 

 

 

Заведующие отделениями:

 

Ортопедическое отделение:

 

1

Нурмагомедов Юсуп Юсупович

вт.чет.- с 07:30 до 13:30ч.

пн.ср.пт.- с 13:30 до 19:00

 

Хозрасчетное отделение:

 

1

Рамазанова Римма Бицимазаевна

вт., чет - с 13:30 до 19:00ч.

пн., ср., пят.-с 07:30 до 13:30

 

Зав.проф.отделения:

 

1

Муртазалиев Гитиномагомед Гитинович

пон.вт.чет.пят.- с 07:30 до 13:00

среда - с 13:30 до 19:00ч.

 

Заведующие терапевтическими отделениями:

1

Бартыханова Диана Гусейновна

Кандидат мед.наук,

Врач Высшей категории

 

четн. числа- с 07:30 до 13:30

нечет.числа- с 13:30 до 19:00

2

Алиева Хаписат Омаровна

«Заслуженный врач РД»

  Врач Высшей категории

нечет.числа - с 07:30 до 13:30

четн. числа  - с 13:30 до 19:00